GameAwards.ru » Игры » God of War (2018)

Описание игры


God of War 4 – это совершенно новая эпоха для серии God of War, за разработку которой отвечает студия Santa Monica во главе с творческим директором Кори Барлогом. Главному герою, которым по-прежнему является Кратос, теперь предстоит вновь познать жизнь обычного человека, но отныне вдали от нашумевших божественных интриг и войн греческих богов. Ему предстоит теперь привыкнуть к незнакомому краю, к его опасностям и даже особенностям. Судьба подарила старому спартанцу второй шанс, поэтому теперь он должен стать хорошим отцом для своего сына.

Изменилось буквально всё. Пришёл конец насилию, недоверию и обманам. Ошибки, которые были совершенны в прошлом и были связаны с богами греческого пантеона, теперь завершены – подлое соглашение с Аресом, жесткое убийство семьи, безумие и ненависть, эпичное крушение Олимпа. Необузданная ярость главного героя привела к множеству бед.

В God of War 2018 Кратос вместе со своим единственным сыном Атреем отправляются в непростое путешествие, путь в котором лежит через скандинавские пустоши, попутно при этом преследуя личную цель. Игрокам теперь предстоит пройти нелёгкий путь взросления. Предстоит в роли бога войны стать, как минимум, хорошим человеком ради сына. Но когда в мире, полном жестоких чудовищ и богов вся ответственность возлагается на вас, хватит ли вам сил защитить будущее от ошибок, которые были совершенны в прошлом?


Особенности игры:



* * * * *

✔ Старая серия с чистого листа. Долгожданная месть всем богам Олимпа отныне осталась в далёком, но не забытом прошлом. Главный герой теперь ведёт совершенно обычную жизнь в суровом северном уголке планеты. Однако теперь помимо того, что Кратосу необходимо выживать самому, ему предстоит обучить этому и сына, который обязан в этом подлом и жестком мире справляться с любой угрозой. Серия God of War была полностью переосмыслена, но всё же новая часть сохранила в себе все ключевые особенности культовой серии игр – эпичные сражения с боссами, свирепые сражения, огромный размах происходящего. При этом всё это вновь подкреплено трогательным и мощным до глубины души сюжетом, который привносит совершенно новые краски в новый мир. Поэтому в God of War 4 прохождение подарит абсолютно новые эмоции и оставит яркие впечатления.

* * * * *

✔ Ещё один шанс. Кратосу, который потерял абсолютно всё, чем дорожил и что любил, выпадает новый шанс стать достойным и примерным отцом. Обучая и защищая своего сына Атрея, он обязан теперь обуздать наконец-таки свою ярость и сражаться с новыми опасностями окружающего мира, оглядываясь на своего молодого спутника.

✔ Мифический и первозданный мир. Строгая архитектура и культура Олимпа теперь осталась в прошлом. На смену этому сеттингу пришли высокие горы, тёмные леса, суровый климат и мрачные пещеры, внутри которых полно опасных и могучих существ. На территории северного края действуют не только свои отличительные законы, но и новые незнакомые силы. Поэтому за каждым поворотом будет что-то новенькое, неожиданное и захватывающее.

* * * * *

✔ Кровь новых чудищ. Расположенная позади плеча героя камера отправит всех игроков в самую гущу сражений. Кратосу предстоит столкнуться с ранее невиданными порождениями скандинавской мифологии. И взяться за новое оружие, которое в купе с характерными деталями серии знаменуют собой новое слово в привычном жанре экшенов.

* * * * *

✔ Новое оружие. В предыдущих играх серии цепные, парные кинжалы под названием «Лезвия Хаоса» были неотъемлемой частью игрового процесса и сюжетной линии. Кратос всегда носил их с собой, но даже после их потери он заменил лезвия аналогичным оружием – «Клинками Афины». В God of War 4 клинки заменили на «Топор Левиафана». Именно по этой причине немного была изменена и боевая система. Однако не обошлось и без специальных особенностей. Так, например, топор можно бросать, после чего он возвращается.

* * * * *

✔ Большой, но линейный мир. В God of War 2018 представлен довольно обширный мир, хотя он и будет «закрытым». Тем не менее, несмотря на то, что сюжет линеен, он довольно длинный для прохождения. Прохождение God of War 4 займёт порядка 40 часов.


Преимущества игры:



* * * * *

✔ Грандиозная сага God Of War – это одна из самых коммерчески успешных эксклюзивов для игровых консолей PlayStation. За всё время существования франшизы, было продано больше восьми миллионов копий игр серии абсолютно по всему миру. Поэтому неудивительно, почему многие игроки полюбили эти игры и с трепетом относятся к God of War 4 PS4.

* * * * *

✔ Что такое God of War? В первую очередь – это увлекательные и неожиданные, но при этом интересные сюжетные повороты. God of War 2018 выводит целую серию на совершенно новый уровень, поскольку отныне сюжетная линия связана со скандинавской мифологией в сочетании с колоритным главным героем, новыми запоминающимися персонажами, улучшенным и разнообразным игровым процессом, который предлагает вновь с головой окунуться в эпичные и кровавые битвы. При этом новая часть включает в себя вдобавок ко всему занимательные головоломки, великолепную графику, приятную анимацию и неповторимую атмосферу, связанную с северными мифами и сказаниями.

* * * * *

✔ В конце концов, God of War 4 на русском языке. А это значит то, что можно стать свидетелем действительно грандиозной истории и наблюдать за непростой, душещипательной судьбой легендарного свирепого спартанца, который не боится сражаться даже с богами, ради близких ему людей.


Бонусы за предзаказ:



В God of War 4 предзаказ включается в себя не только полную версию игры, но и ещё целый комплект вещей, в которые входят три уникальных, эксклюзивных щита. Первый предмет – это «Кулачный щит Горна». Второй предмет – «Деккеншильдр». Третий – «Сияющий щит эльфийской души».

Кроме того, God of War 4 купить заранее (оформить предзаказ) можно и цифровую копию игры. В цифровую версию игры входят: полный сет доспехов «Обета Смерти», «Щит Страха Изгнанника», цифровая версия комиксов под названием «Dark Horse», цифровой артбук «Dark Horse» и напоследок динамическая эксклюзивная тема для консолей PlayStation 4.


 

Системные требования God of War (2018) ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования God of War (2018), чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли God of War (2018) на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в God of War (2018). Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в God of War (2018), то напишите об этом в блоке Обсуждение God of War (2018) внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
  • Сколько весит: 70 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5-6600k (4 core 3.5 GHz) or AMD Ryzen 5 2400 G (4 core 3.6 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 (6 GB) or AMD RX 570 (4 GB)
  • Сколько весит: 70 GB

God of War (2018) дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра God of War (2018) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)20.04.2018
ПК [Windows] (pc)14.01.2022

Новый God of War (2018) входит в подборки: ТОП игры; игры, похожие на dark souls; слэшер; жестокие игры; игры, где есть исследование мира; игры мясорубки; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

God of War (2018) что нового

Обсуждение проблем с God of War (2018)

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой God of War (2018), например:
  • В God of War (2018) черный экран и вылетает без ошибки
  • В God of War (2018) есть баги или игра лагает/фризит
  • God of War (2018) *.dll ошибка
, для обсуждения God of War (2018)

Вы находитесь на странице игры God of War (2018), где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования God of War (2018) (для ПК), превью, обзор и как пройти God of War (2018) (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования God of War (2018) (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть God of War (2018) отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе God of War (2018) форум.