Игра God of War 4 (2018) официально получила возрастной рейтинг 17+

Игра God of War 4 (2018) официально получила возрастной рейтинг 17+

2017-12-26 16:48:56
3967

Игроки, которые с нетерпением жду новую часть в серии God of War похоже могут не переживать, потому что рейтинговая организация «ESRB» присвоила новой игре самый высокий возрастной рейтинг с присущей отметкой «M». Это значит то, что детям до 17 лет играть в God of War 4 запрещено. Основные причины такого решение кроются в жестокости, кровавых сценах и ненормативной лексике игры.

Кроме того, из заявления ниже можно узнать, что главный герой Кратос в некоторых сценах отрезает не только конечности, но и отрезает языки, рубит челюсти и отрезает головы, после чего носит их вместе с собой. К тому же, безголовые ходячие трупы в игре далеко не редкость и появляются достаточно часто, что опять-таки влияет на возрастной порог вхождения в игру.

Единственное, что неизвестно, так это будут ли в игре обнажённые персонажи и эротические сцены. Если в заявление ничего не было сказано об этом, значит, судя по всему, традиционные для серии сексуальные сцены и заставки уйду в небытие.

Игра God of War 4 выйдет на PlayStation 4 в начале 2018 года. Если верить неподтверждённым слухам, релиз игры состоится 22 марта.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по God of War (2018)