Анонсирован новый режим Call Of Duty: Modern Warfare Double XP Event

Анонсирован новый режим Call Of Duty: Modern Warfare Double XP Event

2020-02-07 03:50:30
1760

Второй сезон Call of Duty: Modern Warfare, похоже, начнется 11 февраля, а недавний тизер-трейлер подтверждает возвращение любимого фанатом персонажа . Однако до этого Infinity Ward выпустила еще одно обновление плейлиста, которое теперь доступно на PlayStation 4, Xbox One и ПК, наряду с событием double XP.

С приближением конца 1-го сезона вы можете добиться некоторого дополнительного прогресса в своем боевом проходе с настоящего момента до 11 февраля. Прибыль от опыта, опыта оружия и уровней удваиваются в течение следующей недели.

Gunfight оказался чрезвычайно популярным новым игровым режимом в Modern Warfare, и последнее обновление плейлиста представляет еще один вариант режима 2v2. Face Off Grind сочетает в себе перестрелку с классическим многопользовательским режимом Grind, который сам по себе является смесью между Kill Confirmed и Hardpoint. «Это сочетание игровых стилей дает интенсивное стремительное ощущение дизайна ближнего боя на арене перестрелок», - говорится в официальном описании.

В других местах фан-фавориты Shoot House 24/7 и Shipment 24/7 доступны одновременно впервые в истории. Есть также хардкорный плейлист под названием Shoot the Ship, который сочетает в себе как Shoot House и Shipment, а также Team

Deathmatch, Domination, Kill Confirmed и штаб-квартиру, добавленную к хардкорной 10v10 Moshpit. Kill Confirmed и Headquarters теперь доступны и в обычном Moshpit 10v10.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)