Подробности нового патча для Call of Duty: Modern Warfare

Подробности нового патча для Call of Duty: Modern Warfare

2020-01-29 16:38:59
2286

Infinity Ward выпустила небольшое обновление Call of Duty: Modern Warfare для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, которое вносит некоторые изменения в текущие плейлисты, настраивает оружие, исправляет ошибки и многое другое. Были выявлены примечания к патчу, и, в дополнение к этим корректировкам, Infinity Ward также обращается к точкам возрождения.

Хедлайнером обновления являются изменения в плейлистах Modern Warfare. Добавлены режимы Deathmatch Domination и Gunfight Custom, а Capture the Flag находит новый дом в фильтре «Quick Play». Shipment заменена Shoot the Ship как игра 24/7, а зимняя карта Gunfight Winter Docks была удалена. Все эти настройки теперь доступны на всех платформах.

В другом месте патч модифицирует несколько видов оружия Modern Warfare. Они включают в себя уменьшение урона в голову M4, уменьшение мультиплеера выстрела в голову MP5, увеличение урона в голову M13, изменение количества болтов, необходимых для недавно добавленного арбалета, чтобы убить вспомогательные вертолеты, и многое другое.

Наконец, в этом новом обновлении Modern Warfare было исправлено несколько мелких ошибок. Эксплойт ATV в Ground War был исправлен, исправлены недостающие модели персонажей для определенных скинов, точки появления на Shipment были скорректированы так, чтобы «уменьшить частоту мгновенных смертей и ловушек появления», и многое другое.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)