Подробности предварительного заказа Watch Dogs Legion

Подробности предварительного заказа Watch Dogs Legion

2020-01-25 17:10:21
1507

Watch Dogs Legion продолжает настройку хакерства в открытом мире, которой известена эта сериа, но он использует заметно иной подход, чем предыдущие игры. Вместо того, чтобы фокусироваться на одном персонаже или группе персонажей, он фокусируется на многих, с более системным подходом к игровому процессу и рассказыванию историй. Первоначально намечено на 6 марта 2020 года, его текущая дата выпуска неизвестна после того, как  Watch Dogs Legion был отложен . Согласно заявлению инвестора Ubisoft в 2019 году, это должно произойти где-то в 2020-21 финансовом году, что означает, что он может наступить в период с апреля 2020 года по 31 марта 2021 года, хотя Ubisoft упомянула, что игра будет выпущена во вторая половине этого года.

В то время как первые две игры проходили в Чикаго и Сан-Франциско, соответственно, Watch Dogs Legion переносит обстановку в недалекое будущее, в антиутопический Лондон. Интересно, что Legion позволит игрокам «завербовать» и взять под контроль любого NPC в игре, и выбор вашего персонажа фактически повлияет на ход игры. 

Бонусы за предварительный заказ Watch Dogs Legion

Сделайте предварительный заказ на Watch Dogs Legion, и вы получите Gold King Pack, который включает в себя скин Lux Car Skin, Uneasy Lies Mask Skin и Skin Serpent Sisters Gun, с любой выбранной вами версией. Участники My Best Buy также получат бонус в размере 10 долларов при предварительном заказе в Best Buy.

Предварительный заказ Watch Dogs Legion стандартное издание

Интересует только базовая игра? Тогда вам понадобится стандартная версия. Вы также получите любые бонусы за предварительный заказ.

PS4 | Xbox One |  ПК - цена колеблется в районе 60$

Предварительный заказ Watch Dogs Legion Gold edition

Обновитесь до Gold Edition, и вы получите ранний доступ к Watch Dogs Legion  и его пропуску в течение трех дней в дополнение к основной игре и бонусам за предварительный заказ.

PS4 | Xbox One | ПК - физическая версия + artbook = 110 $ (цифровая 100 $)

Предварительный заказ Watch Dogs Legion Ultimate edition

Выберите Ultimate Edition, и вы также получите Ultimate Pack, который состоит из Urban Jungle Pack и 4-недельного VIP-статуса.

PS4 | Xbox One | ПК - физическая версия + artbook =130$

Предварительный заказ Watch Dogs Legion Коллекционное издание

И наконец, можете приобрести коллекционное издание, в которое добавлены маска с подсветкой (38 см), эксклюзивная artbook, двухсторонний агитационный плакат и три наклейки поверх всего в издании Ultimate. Хватайте свою копию быстро, поскольку эти издания Коллекционера быстро распродаются.

PS4 | Xbox One | ПК = 190$

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Watch Dogs: Legion