GameAwards.ru » Игры » Watch Dogs: Legion » Обзоры Watch Dogs: Legion

Отзывы об игре Watch Dogs: Legion

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Watch Dogs: Legion!
отзывы Watch Dogs: Legion
Оценок игр: 6
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:50, 28 ноября 2022г.

Продолжатель серии, но с новыми фишками-по факту в игре нет главного героя, ты волен играть любым жителем Лондона которого завербуешь. Звучит как то непонятно, но по факту это очень интересная фишка игры. 

Здесь все такой же открытый мир как и в первых двух. У героя есть навыки хакерства, слабее чем у Маркуса, но все таки что то есть. 

Видимо из за того что внедрили эту систему героев, остальное не смогли нормально реализовать, во второй части у ГГ возможностей больше по хакерству.

Стрельба осталась такой же опциональной как и раньше, физика машин не изменилась.

Графику лучей завезли, это-да, графика стала очень реалистичной, у меня на 2060 все прекрасно завелось и игралось, правда не на максималках-лучи очень жрут ресурсы ПК.

Рекомендовал бы начинать эту серию со второй части, а потом уже переходить к третьей для лучшего понимания развития собитый по игре.

 

 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Watch Dogs: Legion. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Watch Dogs: Legion – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Watch Dogs: Legion. Также тут можно написать отзыв о DLC или Watch Dogs: Legion season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Watch Dogs: Legion.