Разработчик Doom Eternal сравнил игру с Animal Crossing

Разработчик Doom Eternal сравнил игру с Animal Crossing

2020-01-24 21:04:50
1406

Захватывающий эксклюзив Nintendo Switch - Animal Crossing: New Horizons, который будет выпущен вместе с Doom Eternal 20 марта. Полная противоположность Doom - легкий симулятор жизни, в котором можно найти удовольствие в повседневных рутинных делах.

Вот, что говорит Креативный директор Hugo Martin из idSoftware о таких различных играх: «Я думаю, что это потрясающе, и это говорит об удивительном разнообразии, которое мы видим в играх сегодня. Я честно болею за другие игры и другие студии ". Он продолжил: «Я так горжусь тем, что работаю в игровой индустрии, и тот факт, что две совершенно разные игры, получающие массу прессы, выходят в один и тот же день. Это невероятное время для развития, и я очень рад играть в Animal Crossing».

На вопрос: Как он относится к запуску вместе с полярной противоположностью - Martin ответил: «Одна из моих любимых игр - «Inside», и я просто подумал, что она такая же увлекательная, как и любая другая. И God of War . Я имею в виду, [между] двумя из этих игр, какая мне нравится больше? Мне нравятся они обе и оба они совершенно разные».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Doom Eternal