Fortnite вносит противоречивые изменения в соревновательную игру

Fortnite вносит противоречивые изменения в соревновательную игру

2020-01-22 02:38:13
1648

Чрезвычайно популярная игра Epic Fortnite в 2020 году внесла значительные изменения в свои конкурентные турниры. Компания пытается бороться с мошенничеством, предпринимая действия против игроков, которые «сигнализируют» друг другу во время игры на официальных турнирах. В своем блоге Epic сообщила, что в прошлом году обнаружила, что игроки посылают и получают сигналы во время турниров как способ мошенничества. Игроки на противоположных сторонах размахивали киркой, выполняли эмоцию, бросали игрушки или просто прыгали, чтобы дать другому игроку преимущество.

В этом году Epic примет меры против «любого внутриигрового общения». Это включает, но не ограничивается: качание топором, эмоции, подбрасывание игрушек и прыжки.

Игроки, которые пойманы на сигнале, получат штраф за сговор. Те, кто нарушает правила снова и снова, могут столкнуться с более суровыми наказаниями, сказал Epic.

Epic заявила, что серьезно относится к конкурентной честности, и напомнила игрокам, что они могут сообщать о подозрительном поведении с помощью внутриигровых инструментов Fortnite. Кроме того, игроки могут связаться с Epic через службу поддержки игроков компании.

Один из самых популярных в мире игроков Fortnite, Ninja, в своем твиттере сказал, что понимает позицию Epic, но также отметил, что новая система потенциально проблематична. Он особенно задумывался о том, как прыжки могут быть правонарушением.

Стоит отметить, что собственное заявление Epic ясно дает понять, что любое действие будет предпринято только после проверки. Кажется, простое прыгание, если оно безвредно и не связано с сигнализацией, не доставит вам неприятностей.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite