Геймдизайнер Super Smash Bros. Масахиро Сакураи поиграл в 242 игры в 2019 году

Геймдизайнер Super Smash Bros. Масахиро Сакураи поиграл в 242 игры в 2019 году

2020-01-22 02:24:44
718

Masahiro Sakurai, директор Super Smash Bros Ultimate, имеет репутацию очень усердного работника. Однако в 2019 году он смог найти достаточно времени, чтобы поиграть в другие игры.

Sakurai написал в Твиттере о недавно выпущенной инфографике PlayStation, которая показывает, во сколько игр для PS4 вы играли за год, и в какие вы играли больше всего. Sakurai не раскрыл счет часов, но оказалось, что он играл во многие игры для PS4 в 2019 году.

Sakurai загрузил 242 игры для PS4 в течение года, и в Твиттере обдумывает, сколько их будет, если в него войдут и Switch, и игры для ПК. Это интересный взгляд на разработчика, тесно связанного с Nintendo - кажется, что Sakurai неравнодушен к PlayStation. К сожалению, у нас нет списка игр.

Masahiro Sakurai, безусловно, более чем заработал свободное время, которое у него есть за пределами его продолжающейся работы над Super Smash Bros Ultimate - игра теперь является самой продаваемой игрой-файтингом всех времен и второй самой продаваемой игрой на Switch. Недавно был объявлен финальный боец первого DLC Fighter's Pass - это Byleth из Fire Emblem: Three Houses, и они выйдут 28 января.

С настоящего момента и до конца 2021 года Super Smash Bros Ultimate получит шесть дополнительных бойцов, поэтому работа над игрой продолжается.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Super Smash Bros. Ultimate