Стрим Smash Bros. Ultimate раскроет новые подробности DLC Fighter

Стрим Smash Bros. Ultimate раскроет новые подробности DLC Fighter

2019-07-29 18:39:24
620

В новом прямом эфире Nintendo расскажет больше подробностей о новом DLC для Super Smash Bros. Ultimate, Hero в Dragon Quest. Издатель говорит, что он скажет дату выпуска персонажа и другие «новые подробности» в стриме, премьера которого состоится 1 августа в 16:00 по мск.

Nintendo также подтвердила, что новое обновление Smash, версия 4.0, будет запущено «в течение семи дней». Не ясно, появится ли Hero одновременно с обновлением 4.0. Компания также предупредила, что это предстоящее обновление удалит все повторы, сохраненные в предыдущих версиях; если у вас есть повторы, которые вы хотите сохранить, вы должны преобразовать их в видео и сохранить их в системе из внутриигрового хранилища.

С момента запуска Nintendo выпустила дополнительные DLC для дальнейшего расширения и без того обширного состава Ultimate. Первым был Piranha Plant, один из самых запоминающихся врагов Марио. За ним последовал Joker, главный герой Persona 5. Hero Quest's Hero станет третьим из шести бойцов DLC, запланированных для игры, а следующим будет Banjo-Kazooie. Персонажи доступны по отдельности за $ 6 или вместе в абонементе игры, который стоит $ 25.

Ultimate превратиться в гибкую многопользовательскую игру, которая может быть настолько свободной, насколько вам захочется. Его развлекательный контент для одного игрока помогает игрокам насыщаться интересными вещами, а также укрепляет дух любви к играм, которые украшают консоли Nintendo. Разнообразный контент Ultimate убедителен, его сильная механика усовершенствована, и всеобъемлющая коллекция просто великолепна.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Super Smash Bros. Ultimate