Игра Super Smash Bros. Ultimate установила новый рекорд по количеству зрителей на Evo 2019

Игра Super Smash Bros. Ultimate установила новый рекорд по количеству зрителей на Evo 2019

2019-08-19 03:19:10
872

Super Smash Bros. Ultimate побил рекорд, выбив новый рекорд по количеству зрителей на турнире Evo 2019. Последняя игра Smash впервые закрыла Evo как главное событие в этом году, хотя Smash Bros. Melee долгое время был фаворитом ежегодного турнира по файтингу.

Пользователь Твиттера Rod Breslau отметил запись со скриншотом, отметив, что она поразила 279 000 одновременных зрителей. Это опрокидывает предыдущего рекордсмена, игру Dragon Ball FighterZ , установившую рекорд в 2018 году с более чем 257 000 одновременных зрителей, через Twin Galaxies.

Smash Bros. был регулярным продуктом в той или иной форме с 2007 года, когда Melee был добавлен в состав. С тех пор рукопашный бой почти не менялся в Evo, в то время как другие, такие как Brawl и Smash 4, приходили и уходили. В этом году Ultimate был единственным представителем Smash Bros. в основном расписании, так как Melee получил свой собственный сайд-турнир.

Совсем недавно Smash Bros. Ultimate выпустила обновление 4.0 , которое представило массу изменений бойцов и нового персонажа Dragon Quest Hero. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Super Smash Bros. Ultimate