Smash Ultimate Freebie теперь доступна для пользователей Nintendo Switch Online

Smash Ultimate Freebie теперь доступна для пользователей Nintendo Switch Online

2019-11-20 23:14:49
1076

Последний персонаж DLC Super Smash Bros. Ultimate , Terry Bogard из Fatal Fury, наконец-то появился в начале этого месяца вместе с обновлением игры 6.0 , но это не единственный новый контент, доступный сейчас - Nintendo также предлагает Еще один бесплатный подарок для абонентов Switch Online.

Пакет The Spirit Board Challenge 3 доступен уже сейчас. В то время как предыдущие пакеты содержали предметы, относящиеся исключительно к режиму Spirit Board, в этот комплект входят 5000 золотых и три классических билета, которые позволят вам продолжить работу в классическом режиме, если вы побеждены, не снижая его интенсивность.

Вы можете получить бесплатный пакет, зайдя в Switch Eshop и выбрав опцию Nintendo Switch Online на левой боковой панели - пакет будет указан в списке эксклюзивных предложений. В качестве альтернативы, вы можете выбрать значок Eshop в главном меню Super Smash Bros. Ultimate и увидеть пакет, указанный в других DLC игры.

Как и в случае с предыдущими двумя пакетами испытаний Spirit Board, вы можете получить эту бесплатную подписку только при наличии активной платной подписки NSO; вы не можете получить его во время бесплатной пробной версии сервиса. Подписка предоставляется за 4 доллара США в течение одного месяца, 8 долларов США в течение трех месяцев и 20 долларов США в течение одного года. Nintendo также предлагает ежегодное семейное членство, которое стоит 35 долларов США и покрывает до восьми учетных записей Nintendo в разных системах. Terry Bogard, тем временем, является четвертым бойцом DLC. Еще один пока не раскрытый боец DLC будет только к февралю, но это не конец DLC игры; в начале этого года Nintendo подтвердила, что работает над еще большим количеством бойцов DLC для Smash, но не поделилась более подробной информацией.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Super Smash Bros. Ultimate