Танцевальный конкурс Fortnite в TikTok продлится до 24 января

Танцевальный конкурс Fortnite в TikTok продлится до 24 января

2020-01-22 01:50:07
1112

Fortnite - одна из самых популярных видеоигр в мире. TikTok - одно из самых популярных приложений в мире. Теперь они объединяют усилия для новой кроссоверской кампании.

Emote Royal Contest на TikTok - это новый вызов, который объявили Epic и создатели популярного приложения. Вот как это работает: снимите себя, выполняя оригинальный танцевальный ход, а затем отправьте его на TikTok с хэштегом #EmoteRoyaleContest.

Танец-победитель, по решению Epic, станет настоящей эмоцией в Fortnite. Победитель также получит 25 000 V-Bucks и «бесплатный пакет Fortnite VIP». Он включает в себя две толстовки, сумку через плечо, беспилотник, игрушку Funko и выпуск Jenga от Fortnite, среди прочего.

Вы должны использовать один из заранее выбранных музыкальных треков Fortnite для этого конкурса. Официальные правила конкурса заявляют, что участники должны выполнять оригинальные танцевальные движения. Эта линия примечательна тем, что Epic сталкивался с многочисленными судебными процессами, связанными с тем, как игровые эмоции Fortnite основаны на танцах других людей.

Конкурс начался 18 января и продлится до 24 января.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite