X019 стартует в ближайшее время

X019 стартует в ближайшее время

2019-11-14 23:18:12
1228

X019, ежегодный праздник Microsoft для всех вещей Xbox, стартует через несколько минут. Согласно сообщению в блоге Xbox , X019 будет проходить в Лондоне и будет анонсировать совершенно новые «сюрпризы» . Похоже, что по крайней мере один из этих сюрпризов просочился рано, поскольку реклама на Twitch недавно показала, что The Witcher 3: Wild Hunt появится на Xbox Game Pass .

Ключевым компонентом X019 станет специальная версия Inside Xbox, которая будет транслироваться в прямом эфире, так что вы можете смотреть вживую, чтобы увидеть все объявления, как они происходят. Прямая трансляция Inside Xbox X019 начинается сегодня, 14 ноября. Вероятно, это произойдет, когда произойдет большинство основных событий, хотя X019 продлится до 16 ноября, и все они будут транслироваться на Mixer . Точное время начала указано ниже.

X019 в Xbox Start Times

· 12:00 по тихоокеанскому времени

· 15:00 по восточному времени

· 23:00 по мск

Чего ожидать от X019

В этом вышеупомянутом сообщении в блоге упоминается, что X019 увидит мировую премьеру практического геймплея для «самых больших и лучших новых игр». Также будут панели, на которых представлены «лучшие творческие умы команд [Xbox Game Studio от Microsoft]». В этом нет ничего конкретного, но X019 может увидеть новый игровой процесс, раскрывающийся для нескольких игр, запланированных на 2020 год и далее , а также подразнит играми, производимые некоторыми студиями, которые Microsoft приобрела еще в 2018 году.

Через два часа в продаже появится контроллер Xbox Wireless Controller - DPM X019 Exclusive. Было создано только 1000 контроллеров. Контроллер продается за 100 долларов США.

Об анонсах, ожидаемых на X019, особо не дразнили. Если на мероприятии будет что-то похожее на прошлогодний X018 , то X019 увидит новые кадры предстоящих игр, информацию о дате выпуска и анонсы DLC или дополнений для существующих игр. X018 также увидел, что Microsoft объявила о дополнительных приобретениях студии. Основными событиями прошлогоднего мероприятия стали обнародование даты выпуска Crackdown 3, анонс 16 новых игр, появившихся на Game Pass (некоторые из которых еще не вышли), и приобретение Microsoft InXile Entertainment (студии, стоящей за Wasteland ) и Obsidian Entertainment (студия, стоящая за недавно вышедшими The Outer Worlds ). Учитывая подход консолей следующего поколения - и Microsoft Project Scarlett, и PS5 от Sony планируется выпустить в праздничный сезон в 2020 году - вполне возможно, что Microsoft объявит дополнительную информацию о том, что она запланировала на следующее поколение. Поскольку Sony подтверждает, что ее консоль следующего поколения будет называться PlayStation 5 , что неудивительно, так как, возможно, Microsoft будет использовать X019, чтобы объявить официальное название Project Scarlett.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Witcher 3: Wild Hunt