Blizzard назвали утечки Overwatch 2 «деморализующими»

Blizzard назвали утечки Overwatch 2 «деморализующими»

2019-11-06 00:02:14
1068

Blizzard Entertainment прокомментировала утечку Overwatch 2 до официального показа BlizzCon 2019, назвав его "деморализующим" опытом для команды разработчиков.

Игровой директор Jeff Kaplan рассказал об общем чувстве, которое охватило Team 4, внутреннюю команду Blizzard, ответственную за Overwatch , после утечки сиквела. «Это крайне деморализует», - объяснил Kaplan. «Вы чувствуете себя полностью отпустошенным».

Kaplan сказал, что он понимает, что утечки обязательно произойдут, но больше всего его и команду Overwatch беспокоит отсутствие контекста. «Когда вы так усердно пытаетесь доставить что-то кому-то и чтобы это было испорчено таким образом», - сказал Kaplan. «Это та часть, которая беспокоит нас больше всего, когда людям не дают всю информацию и весь контекст, в котором они нуждаются, чтобы понять, что мы делаем».

«Наши художники убиты горем: они так стараются, чтобы искусство выглядело красиво, а потом мы получаем какую-то дрянную версию того, как выглядит искусство ... а потом люди думают:« Я не знаю, это не выглядит хорошо », и мы говорим: нет, это выглядит потрясающе! Это просто дерьмовый скриншот, который кто-то сделал, так что это может немного деморализовать», - сказал Kaplan.

Blizzard обсудила множество новых функций, появившихся в Overwatch 2. Наряду с новыми редизайнами героев , Overwatch 2 будет включать в себя новые карты, дополнительный режим игры под названием Push, миссии PvE Story и многое другое. Хотя Overwatch 2 является полноценным продолжением, не расширением, прогресс и скины из первой игры будут перенесены. Официальная дата выхода или окно не были подтверждены, но Overwatch 2 будет запущен на Nintendo Switch , ПК (через Battle.net), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Overwatch