GameAwards.ru » Игры » Overwatch » Обзоры Overwatch

Отзывы об игре Overwatch

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Overwatch!
отзывы Overwatch
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:13, 10 февраля 2019г.

Если рассказывать про эту игру, то в первую очередь следует рассказать про великолепные остросюжетные ролики, рассказывающие предысторию этого игрового мира и про некоторых персонажей. В первую очередь они привлекли моё внимание своей качественной рисовкой, хорошим сюжетом и необычностью мира, про который идёт речь. После просмотра нескольких видео сразу появляются вопросы: "Что это за игра? Где её скачать? Как попасть в этот удивительный мир?" После входа в игру наступает небольшое разочарование, оказывается это просто онлайн - шутер с ограниченными картами и минимумом сюжета. По мере вовлеченности в игру раскрывается вся полнота этого действительно уникального творения компании Blizzard. Обычные заурядные бои 10 на 10 превращаются в сложные тактические маневры, а различные режимы игры и вовсе иногда заставляют крепко пропотеть, прежде чем удастся вырвать победу из рук соперников. Такого огромного количества поистине уникальных классов я не видел ещё ни в одной игре. Разделение на классы чисто символичное, поскольку каждый персонаж сам по себе уникален, имеет свои способности и характеристики. Здесь можно быть кем угодно в каждом новом бою, а этих боёв в день происходит не один десяток. Декорации и антураж для каждой арены тоже весьма радует разнообразием и качеством. В общем, это уникальный проект для всех возрастов геймеров.

отзывы Overwatch
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
22:09, 12 октября 2017г.
неплохая игра
отзывы Overwatch
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:16, 31 января 2019г.

Меня всегда поражало, как близзард из раза в раз делает хиты, да игра может не понравится части аудитории, но при этом она все равно будет супер успешной. Ну а то, что их очередная игра станет супер популярной не было и капли сомнений, все же другого от студии создавшей самое знаменитое успешное онлайн рпг и ждать не стоило. Если честно меня игра не особо впечатляет, да крутая мультяшная графика, да супер динамичные бои и постоянно большой онлайн игроков так что ждать долго начало боев не надо, но нового нет ничего.  По сути игра банально собрала все известные режимы все, а успех делает громкое  имя разработчика и грамотная рекламная компания.

Превью Overwatch
18:39, 11 мая 2015г.
3373

На этой странице вы найдете Overwatch – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Overwatch. Также тут можно написать отзыв о DLC или Overwatch season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Overwatch.