Bungie выпустит обновление наград Pinnacle в этот четверг для Destiny 2

Bungie выпустит обновление наград Pinnacle в этот четверг для Destiny 2

2019-11-05 23:57:41
1972

В Соединенных Штатах переход на летнее время заканчивается на этой неделе, поэтому еженедельные и ежедневные сбросы Bungie в Destiny 2 будут происходить на час раньше, чем обычно, в 9:00 по тихоокеанскому времени. После сброса 5 ноября Iron Banner вернулся в Crucible, хотя есть ключевая деталь, о которой нужно знать, прежде чем получать награды Pinnacle от этого или любого другого действия.

Bungie вносит изменения в награды Pinnacle, которые позволяют вам повысить свой уровень мощности с 950 до нынешнего предела 960. Этот процесс должен был быть медленным, но он действительно сложный из-за того, как он работал с момента запуска Shadowkeep. Но сейчас все меняется в желанном направлении.

Награды Pinnacle теперь будут уменьшаться до +2 силы, а не +1. В результате вам понадобятся эти дропы только в четырех слотах (а не во всех), чтобы повысить уровень мощности. .

Это важная часть: изменение не вступит в силу до этого четверга, 7 ноября. Это означает, что любые награды Pinnacle, которые вы могли бы получить между этим моментом и затем, будут по-прежнему падать до +1, в том числе от получения премий Iron Banner. Таким образом, чтобы максимизировать свою прибыль, вы должны подождать, пока Bungie выпустит свое исправление в четверг, чтобы заработать любую из ваших наград Pinnacle. В то же время, если вы не закончили его во время первого Железного Знамени в сезоне, теперь вы можете продолжить прохождение квеста Scour the Rust . Это даст вам полный набор довольно симпатичной брони «Железной воли» 8-го сезона, доступной для Охотников, Чернокнижников и Титанов.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Destiny 2