Bungie нанимает арт-директора для новой игры, и это не Destiny 3

Bungie нанимает арт-директора для новой игры, и это не Destiny 3

2020-02-04 00:53:09
1437

В настоящее время Bungieрекламирует новую должность - Incubation Art Director, который будет курировать художественное руководство по новой интеллектуальной собственности. Описание работы описывает игру, которая звучит иначе, чем предыдущие названия Bungie, такие как Destiny 2 и Halo .

«Вы выполняете миссию по созданию игр, которые объединяют игроков в глубоко инвестированные сообщества?», - открывается описание. Пока что так, Destiny, но все меняется в следующих строках. "Хотели бы вы поработать над чем-то комедийным с беззаботными и причудливыми персонажами?" Исторически игры Bungie не были особенно забавными или причудливыми.

«Как Incubation Art Director, вы определите внешний вид нового Bungie IP и поработаете над всеми аспектами искусства, чтобы направлять прототип на пути к производству», - продолжает описание. «Самое главное, вы будете работать с веселой, преданной и страстной междисциплинарной командой, посвященной созданию новой франшизы в Bungie». Год назад Bungie отделился от издателя Activision и имеет больше контроля над своим будущим и тем, что он будет развивать, чем до выпуска оригинального Halo в 2001 году. Эта работа требует кандидата с серьезными полномочиями, они также должны иметь «не менее 5 лет опыта в игровом искусстве, включая опыт работы в качестве лидера в области искусства», а также «проверенный послужной список предоставления четкой и последовательной визуальной обратной связи, которая повышает работу других художников».

Не слишком удивительно, что Bungie выходит за пределы Destiny-еще в июне 2018 года партнерство с китайской компанией NetEase показало, что Bungie получает 100 миллионов долларов на разработку игры, не связанной с Destiny. Во время раскола Activision аналитики предсказывали, что Destiny 3 появится в 2020 году. Bungie не уточнила, продолжат ли они расширять Destiny 2 или они еще работают над третьей игрой в серии.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Destiny 2