Винтовку Йотун исключат из Destiny 2 из-за сбоя

Винтовку Йотун исключат из Destiny 2 из-за сбоя

2019-09-23 22:14:33
2471

Недавно обнаруженный сбой с использованием одного из экзотических оружий Destiny 2 приведет к тому, что он будет временно исключен из игры, когда в игру попадет следующий рейд. Из-за опасений, что это повлияет на гонки, чтобы быть первым, кто завершит Garden of Salvation, новый Raid, включенный в Shadowkeep, Bungie сделает Jotunn непригодным для использования в начале следующего месяца.

Новостью поделился режиссер Destiny 2 Luke Smith в Твиттере, который написал: «Jotunn / Toaster будет отключен для Garden of Salvation. Команда определила проблему с Jotunn, и мы выпустим исправление в будущем обновлении».

Нет точных сведений о том, когда именно исправление будет реализовано, но, учитывая, что Raid не будет запущен до 5 октября, вы можете ожидать, что эта ошибка будет существовать еще как минимум несколько недель.

Чуть более подробно поделился в посте на Reddit менеджер сообщества Bungie Cozmo. Он сообщил, что согласно нынешнему плану Jotunn должен быть отключен на 24 часа, что должно охватывать период, в течение которого игроки мчатся первыми, кто одержит победу в Garden of Salvation - первой в мире гонкой, как известно. Но поскольку у Bungie нет возможности отключить элемент только в определенном режиме, Jotunn будет недоступен в любом месте Destiny 2 в течение этого периода.

 

Рассматриваемая ошибка Jotunn предполагает использование винтовки Fusion на близком расстоянии. Обычно, если вы находитесь достаточно близко к месту взрыва, пользователь получает урон от брызг. Из-за этого сбоя этот урон вместо наносится цели, что позволяет игрокам расправляться с боссами быстрее, чем предполагалось.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Destiny 2