Fortnite Batman Crossover теперь в продаже

Fortnite Batman Crossover теперь в продаже

2019-09-23 21:57:06
1798

Epic Games отодвинула занавес своего дразнившегося кроссовера Batman в Fortnite . Чтобы отпраздновать 80-летие Caped Crusader, культовый супергерой вторгается в игру Battle Royale до 6 октября, давая игрокам возможность получить некоторые классные скины Бэтмена, поиграть с гаджетами Бэтмена и многое другое.

До указанной даты вы сможете приобрести пакет Batman Caped Crusader Pack в игровом магазине Fortnite. Он включает в себя два различных наряда Бэтмена, планер в стиле Бэтвинга и инструмент для сбора урожая в стиле Бэтмена. Epic также продает различные другие вещи, вдохновленные Бэтменом, в магазине до этой даты, включая скин Catwoman.

Открылась новая Rift Zone, превращающая Tilted Town в Gotham City, и вы сможете найти и использовать гаджеты Бэтмена, такие как Grapnel Gun и Explosive Batarang. Естественно, есть также ряд заданий на тему Бэтмена, которые откроют другие допы, вдохновленные Бэтменом, такие как Catwing Glider. Эти испытания бесплатны для всех игроков, а не только для тех, кто владеет Battle Pass 10-го сезона, и будут доступны до 1 октября.

Сезон 10 Fortnite также должен закончиться 6 октября, а это означает, что время уходит, чтобы завершить любые оставшиеся задачи, которые вам еще предстоит сделать в этом сезоне.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite