Divinity: Original Sin 2 обзавелась функцией Cross-Save

Divinity: Original Sin 2 обзавелась функцией Cross-Save

2019-09-06 00:33:23
5112

Nintendo и Larian Studios объявили и выпустили сюрприз для Divinity: Original Sin 2 на Nintendo Switch. Игра поддерживает перекрестное сохранение между Nintendo Switch и Steam на ПК. Это большое дело, потому что, похоже, это первая или одна из первых игр Switch, позволившая это.

Благодаря перекрестному сохранению люди могут играть дома на ПК, а затем выбирать, где они остановились на Switch, когда они в пути. Divinity: Original Sin 2 - очень длинная игра, поэтому те, кто начинал на ПК, но не закончил, а теперь хочет играть на Switch, могут сделать это.

Divinity: Original Sin 2 теперь недоступен отдельно на Switch, поэтому игроки могут сразу начать использовать функцию перекрестного сохранения. На данный момент Divinity: Original Sin 2 поддерживает только перекрестное сохранение между Switch и ПК; в PlayStation 4 или Xbox One нет поддержки перекрестного сохранения.

Все игроки Divinity: Original Sin 2 получат специальное удовольствие, поскольку Larian Studios раздает «Подарочный пакет» бесплатного DLC на каждой платформе. Новый подарочный пакет, который следует за предыдущим выпуском ранее в этом году, поставляется с новыми рецептами и предметами для создания, новым значком на панели быстрого доступа, который позволяет включать и выключать sprint, а также функцией «Animal Empathy», которая позволяет вам разговаривать с животными, не тратя очки талантов. Также в DLC появилось новое волшебное зеркало, расположенное на арене Fort Joy, де мы можем сменить внешность персонажа и его базовые характеристики. Кроме того, Larian дает каждому возможность увеличить свои базовые максимальные очки действия до 8. Наконец, в игре теперь есть сад трав, который игроки могут использовать для выращивания растений.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Divinity: Original Sin II