В сентябре Divinity: Original Sin 2 появится в «раннем доступе» Steam

В сентябре Divinity: Original Sin 2 появится в «раннем доступе» Steam

2016-08-23 14:50:41
1602

Долгожданная новость: Larian Studios объявила о том, что Divinity: Original Sin 2 выйдет в «ранний доступ» интернет-магазина «Steam» в следующем месяце – 15 сентября. Причём в пробной версии игроки смогут пройти полностью первый акт сюжетной кампании и насладиться первым PvP-режимом под названием «Арена».

В новой части главным героем теперь становится заключённый тюрьмы «Форт-Джой». Так уже вышло, что он обладает уникальными особенными способностями и поэтому умеет пользоваться запретной магией. Из-за последнего магистры «Священного ордена» пытаются «вылечить» главного героя, хотя он и сам не особо рад этому. Сюжетную кампанию во второй части можно будет пройти в компании четверых друзей, при этом, если верить разработчикам, игроки смогут не только помогать в ходе прохождения, но и ещё мешать выполнять какие-нибудь задания.

Полная версия Divinity: Original Sin 2 выйдет к концу года, а вот версия в «раннем доступе» обойдётся пока что только в 799 рублей. Ниже представлен трейлер, который приурочен к выходу игры в «ранний доступ» Steam.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Divinity: Original Sin II