Детали задачи сообщества Destiny 2 Mars: что делать и какие награды вы получите

Детали задачи сообщества Destiny 2 Mars: что делать и какие награды вы получите

2019-08-24 02:53:44
2424

Bungie объявил о новом предстоящем событии Destiny 2 , известном как Community Challenge, в котором вся база игроков будет работать вместе для достижения ряда целей. Guardians, решившие их взять, отправятся на Марс, где продолжается война против Hive. Согласно сообщению в блоге Bungie , сентябрьские испытания - хорошая возможность подготовиться к Shadowkeep, где игроки вернутся на Луну, чтобы сразиться с Hive.

На Марсе Guardians нужно будет объединить усилия для выполнения Задачи сообщества, которая будет доступна с 3 сентября в 20:00 по мск. Bungie также выпустит обновление качества жизни 3 сентября, которое повлияет на содержание Mars, но студия не вдавалась в подробности о том, что это повлечет за собой.

Награды:

Если все цели будут выполнены в течение события, любому игроку, выполнившему хотя бы одно Nightfall, будет предоставлена ​​уникальная эмблема, которая предоставляется только тем, кто прошел испытание на Марсе.

Эмблема награды за сентябрьский ивент Destiny 2 Community Challenge

Это была захватывающая неделя для игроков Destiny 2, поскольку 22 августа Bungie запустила кросс-сохранение. Это позволяет игрокам продолжать развивать своих Guardians независимо от того, на какой платформе они играют. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Destiny 2