Обновление для Fortnite сбалансировало робота Брута

Обновление для Fortnite сбалансировало робота Брута

2019-08-24 02:27:26
1340

Недавно появилось обновление для многопользовательского шутера, в котором были внесены радикальные изменения, которые обуздывают мощное оружие BRUTE и экспансивное движение.

Новый робот был источником большого огорчения в сообществе Fortnite с момента его появления в начале 10-го сезона . Ранее патч уменьшил частоту , с которой он будет отображаться в конкурентных режимах игры, и Epic Вслед за этим, объяснил , что они добавили спорный автомобиль, чтобы помочь игрокам, которые изо всех сил пытались выиграть . В своем вчерашнем сообщении в блоге Epic подробно описал настройки баланса, недавно примененные к машинам для убийства противного металла. BRUTE теперь выпускают шесть ракет за один заряд вместо 10, и радиус взрыва уменьшился на 42%. Ракеты теперь также стреляют на 56% медленнее, что, по словам Epic, «позволит игрокам, находящимся на приемном конце ракетного залпа, иметь больше времени, чтобы среагировать и защитить себя». Разработчик добавил, что «BRUTE останутся сильным вариантом против структур, но менее смертоносен по отношению к игрокам».

С точки зрения движения, время перезарядки было увеличено на две секунды, в то время как ускорение в воздухе даст вам уменьшенную скорость на 33%. «Эта корректировка уменьшает способность быстро закрывать пропуски в BRUTE, а также увеличивает возможность попадания в цель для игроков, стоящих перед BRUTE», - добавил Epic. «В целом, мы надеемся отвлечь BRUTE от высокой мобильности и уделить больше внимания их и без того оборонительной природе».

B. R. U. T. E. больше не предоставляет материалы водителю и пассажиру, когда топает или мчится через окружающую среду. «Наша цель - усилить напряженность между входом и выходом из BRUTE, а также уменьшить количество случаев, когда игроки могут фармить быстрее, чем предполагалось, не подвергая себя опасности».

Наконец, скорости появления роботов были изменены в основных режимах Fortnite после того, как изменение было ранее реализовано в его конкурентных режимах. Теперь существует вероятность того, что никакие роботы не появятся в начале каждой фазы шторма, и если они это сделают, их будет меньше, чем раньше.

В противовес робот также получил несколько небольших положительных эффектов. Материальные затраты на использование защитного щита наводчика были уменьшены с 200 до 75, а общее состояние здоровья робота несколько увеличилось с 1000 до 1250. «С учетом вышеуказанных изменений пользователям BRUTE нужно играть немного более стратегически, чем раньше, поэтому мы хотим дать немного больше времени для этого».

Эти изменения, вероятно, не успокоят всех, но, надеюсь, они приведут к тому, что матчи Fortnite будут выглядеть более справедливо.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite