Бандл Fortnite Neo Versa PS4 стал доступен за пределами Европы

Бандл Fortnite Neo Versa PS4 стал доступен за пределами Европы

2019-08-19 01:56:52
1062

Комплект Fortnite Neo Versa PS4, ранее доступный только в европейских регионах, который поставляется с эксклюзивным контентом для игры Battle Royale, стал доступен во многих магазинах. Если у вас уже есть PS4 и вы не хотите покупать другую консоль, есть несколько других вариантов, доступных прямо сейчас.

Комплект Neo Versa PS4 включает в себя комплект Epic Neo Versa, Epic Neo Phrenzy Back Bling и 2000 V-Bucks. Конечно, он также поставляется с PlayStation Slim 1 ТБ и контроллером DualShock 4. В качестве альтернативы, есть комплект беспроводной гарнитуры PS4 Gold,который поставляется с тем же контентом Fortnite, или комплект DualShock 4, который поставляется вместе с нарядом, бинлингом и 500 V-Bucks. Вы можете взглянуть на них всех на изображениях ниже.

 

К сожалению, нет возможности для этого пакета с PS4 Pro, поэтому вам нужно будет захватить контент с гарнитурой или контроллером, если вы хотите более мощную консоль.

Fortnite недавно начал сезон X, который представил пилотируемые роботы и реструктурировал работу ежедневных и еженедельных задач . 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite