Что нового в патче 10.10 для Fortnite: розничная торговля, изменения BRUTE и многое другое

Что нового в патче 10.10 для Fortnite: розничная торговля, изменения BRUTE и многое другое

2019-08-15 00:02:51
782

Epic выпустила еще одно новое обновление для Fortnite : Battle Royale. После небольшой задержки, патч 10.10 теперь доступен для PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройств, и он возвращает еще одну классическую область острова и вносит некоторые желанные изменения в костюмы игры. Вот примечания к патчу.

Во-первых, рифтовая зона заставила Mega Mall вернуться к Retail Row. На этот раз, однако, торговый центр наводнен зомби, как злодеи, что делает его опасным местом для посещения. Это вторая область острова, которая до сих пор была преобразована рифтовой зоной в этом сезоне; На прошлой неделе Neo Tilted был превращен в город на тему Дикого Запада.

В дополнение к возвращению Retail Row, Epic запускает новый ограниченный по времени режим под названием World Run. Этот режим Squads делит 16 игроков на четыре команды, и группа, которая соберет 30 монет, быстрее всех, будет объявлена победителем. Тем временем легендарный Клинок Бесконечности не использовался для Sword Fight Squads и Duos LTM, хотя на этот раз его урон окружающей среде был значительно уменьшен.

Наконец, Epic сделал ряд изменений баланса, особенно для новых роботов BRUTE, которых фанаты критиковали за то, что их одолели с тех пор, как они были представлены в начале сезона. Теперь был добавлен лазер для прицеливания, который дает товарищам по команде и противникам гораздо более четкое представление о том, куда направлен робот. Робот также будут появляться не так часто в определенных режимах.

Вы можете прочитать, что еще изменилось в режиме Battle Royale компании Fortnite, а полные примечания к патчу можно найти на сайте Epic.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite