В Fortnite появился пёс из 6-го сезона с незначительными изменениями

В Fortnite появился пёс из 6-го сезона с незначительными изменениями

2019-08-14 21:57:15
894

Epic всегда придавал большое значение тому факту, что косметические предметы, содержащиеся в Battle Pass от Fortnite, являются эксклюзивными для пропуска и никогда не будут продаваться отдельно. Это дает дополнительный стимул владельцам Battle Pass, чтобы они продолжали возвращаться и играть каждый день, зная, что у них есть только один сезон, чтобы разблокировать каждый доступный уникальный предмет.

Так что неутешительно, что сегодняшнее обновление магазина Fortnite появилось с очень знакомым псом. В 6-м сезоне Battle Pass были представлены домашние животные в Fortnite как разновидности брюликов, включая все, от собак до драконов и хамелеонов. Bonesy был одним из этих питомцев - маленькая собака с шарфом - и в течение 6 сезона у него были разные стили, все более продуманные, чем этот новый предмет в магазине.

Gunner, как зовут нового питомца, - это простая замена Bonesy. У него немного более светлый оттенок меха, он носит маску и имеет маленький логотип с черепом на шарфе, но это все. Epic никого не обманывает.

Пользователь Reddit PhantomRacer32 сделал следующее сравнение, чтобы подчеркнуть сходства или их отсутствие:

Нет подписи

Еще в июне фанаты утверждали, что Epic уже отказались от своего добровольного правила, продав версию пляжной одежды персонажа Battle Pass сезона 5 Drift. Тем не менее, у модели была новая прическа, совершенно новый набор одежды, новые аксессуары и отдельный предмет одежды, поэтому это было несколько оправданно. То же самое нельзя сказать о Gunner.

Battle Pass стоит 950 V-Bucks. Самый дешевый комплект V-Bucks, который вы можете купить, составляет 1000 за $9.99 / £7.99, и еще немного останется, чтобы потратить, Gunner стоит почти 1000 V-Bucks - больше, чем Battle Pass - за едва заметную переделку.

Это создает тревожный прецедент, если Epic решит продавать предыдущую косметику Battle Pass отдельно с небольшими изменениями.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite