Pokemon Go: объявлены подробности и сентябрьский Community Day

Pokemon Go: объявлены подробности и сентябрьский Community Day

2019-08-08 21:49:40
730

Августовский Community Day Pokemon Go, возможно, закончился, но игрокам не придется слишком долго ждать следующего ежемесячного события игры. Niantic объявила о первых подробностях сентябрьского Community Day, который состоится в воскресенье, 15 сентября.

Показанным покемоном для сентябрьского события будет Turtwig, стартер типа Grass из серии игр 4-го поколения, Diamond и Pearl . В течение Community Day  покемон черепахи будет появляться в дикой природе гораздо чаще, чем обычно, создавая хорошую возможность поймать как можно больше и запастись Turtwig Candy. Мало того, у вас также будет первый шанс поймать Shiny Turtwig.

Помимо увеличенных количеств покемона, любой Turtwig, который вы развиваете полностью в Torterra до часа после окончания Community Day , также будет известно специальное событие-эксклюзивный ход, который он не мог иначе узнать в игре. Niantic пока не объявляет, каким будет этот шаг, но разработчик поделится более подробной информацией ближе к событию.

Кроме того, Niantic предложит несколько других бонусов в течение Community Day в сентябре. На этот раз вы заработаете в три раза больше обычного количества Stardust за каждого пойманного покемона. Любые модули приманки, которые вы используете во время мероприятия, также будут активны в течение трех часов, а не 30 минут.

Как обычно, сентябрьский Community Day будет длиться три часа. Принимая во внимание, что последние два ежемесячных события проводились с 16:00 до 17:00 по местному времени для учета жаркой летней погоды, сентябрьский Community Day будет проходить намного раньше, чем обычно, с 11:00 до 14:00 по местному времени. Вы можете прочитать более подробную информацию о мероприятии на официальном сайте Pokemon .

Тем временем, еще есть время, чтобы поймать Легендарную Rayquaza, которая вернулась в Raid Battles до 2 сентября. Небесный Покемон появился в Raids и раньше, но на этот раз у вас будет шанс познакомиться с его Блестящей версией.  Team Rocket также все еще появляется на различных PokeStops со своими Shadow Pokemon, и похоже, что босс злой команды,  Giovanni, тоже может скоро появиться в игре .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Pokemon Go