GameAwards.ru » Игры » Pokemon Go » Обзоры Pokemon Go

Отзывы об игре Pokemon Go

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Pokemon Go!
отзывы Pokemon Go
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
17:39, 27 июля 2016г.
Добрый день, друзья. У меня появился вопрос. Ребенку 3 года, а уже подсел на эту игрушку. Днями сидит в телефоне, не могу забрать. Сам особо не разбираюсь в этой игре, но все же спрошу, у этой игры есть конец?))
отзывы Pokemon Go
Оценок игр: 146
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
18:35, 27 июля 2016г.
Нет:D
отзывы Pokemon Go
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра не понравилась
Не рекомендую [3]
00:21, 1 февраля 2019г.

Как по мне так я с самого начала не понимал все этой шумихи вокруг этой игры, да она в каком то смысле стала настоящим прорывом, особенно в плане дополненной реальности. Да круто когда идешь по улице и вдруг видишь на телефоне, что то необычное, но вот как игра она откровенно слабая по этому не удивительно, что интерес к ней спал довольно быстро. Надо было разработчикам больше внимания уделить именно игровой составляющей, добавить какие нибудь турниры и побольше других фишек которые держали бы игрока в игре, но сделать этого не смогли, а долго  продержаться на одной новинке дополненной реальности они не смогли.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Pokemon Go. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Pokemon Go – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Pokemon Go. Также тут можно написать отзыв о DLC или Pokemon Go season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Pokemon Go.