Pokemon Go добавляет Leafeon, Glaceon и многое другое из Gen 4 Pokemon

Pokemon Go добавляет Leafeon, Glaceon и многое другое из Gen 4 Pokemon

2019-05-18 11:20:50
1669

Новая волна Gen 4 Pokemon прибыла в Pokemon Go. Gible, Cherubi, Hippopotas, Burmy и многие другие теперь могут быть найдены в дикой природе или заштрихованы в Eggs, и разработчик Niantic представил несколько новых предметов, которые позволяют еще больше эволюции Gen 4, включая Glaceon и Leafeon.

Как обнаружилось в недавней утечке, в Pokemon Go были добавлены три новых типа модулей приманки: Glacial, Mossy и Magnetic. Их можно купить в игровом магазине, и размещение их в Poke Stop привлечет в эту область определенных видов покемонов; Ледниковая приманка, например, привлекает ледяные и водные типы, в то время как Мшистая приманка привлекает трав, жуков и ядовитых покемонов.



Более того, активация модулей приманки позволит определенным покемонам развиваться; Ледяные и Мшистые Приманки позволяют Eevee эволюционировать в Glaceon или Leafeon, соответственно, в то время как Magnetic Lure позволяет Magneton и Nosepass превращаться в Magnezone и Probopass. Niantic говорит, что новые модули приманки также будут выданы в качестве награды за выполнение специальных исследовательских заданий «позднее в этом сезоне». Вы можете прочитать более подробную информацию о покемонах и приманках на веб-сайте Pokemon Go.

В других новостях Pokemon Go следующий день Сообщества игры состоится в это воскресенье, 19 мая. Показанный Pokemon в этом месяце - Torchic, стартер огненного типа из серии игр 3-го поколения, Pokemon Ruby и Sapphire. Если вы сможете превратить Torchic в его окончательную форму, Blaziken, через час после окончания Дня сообщества, он изучит Blast Burn. Вы также получите в три раза больше обычного количества Stardust для поимки покемонов во время мероприятия.

Вскоре после того, как майский день сообщества заканчивается, Niantic начинает мероприятие «Чрезвычайная рейдовая неделя». С 21 по 28 мая новые покемоны появятся в виде рейдовых боссов, включая Бронзора, чья блестящая форма также имеет шанс появиться. В субботу, 25 мая, разработчик также проводит специальный Lapras Raid, в котором будет выступать Shiny Lapras.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Pokemon Go