Call of Duty: Modern Warfare будет использовать выделенные серверы для всех платформ

Call of Duty: Modern Warfare будет использовать выделенные серверы для всех платформ

2019-08-08 17:34:08
1805

Кажется, что Infinity Ward работает над тем, чтобы закрепить Call of Duty: Modern Warfare как нечто большее, чем просто перезагрузка. Разработчики идут ва-банк с оживлением многопользовательской игры , предлагая новые инструменты настройки оружия и многое другое. Продолжая эту тенденцию, Modern Warfare представит выделенные серверы на всех платформах.

Эта новость появилась в сентябрьском выпуске Game Informer, в котором сообщается, что наряду с кроссплатформенной игрой у Modern Warfare появятся «выделенные серверы для всех», когда она выйдет 25 октября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Modern Warfare - не единственная игра в долговременной франшизе с выделенными серверами. В Call of Duty 4: Modern Warfare также были выделенные серверы, когда он был выпущен в 2007 году. Так же, как и Ghosts , Black Ops и World at War . Еще в октябре 2018 года Call of Duty: Black Ops 4 получил тихое обновление сервера, которое улучшило стабильность, увеличив частоту тиков в ответ на обратную реакцию сообщества по медленной скорости сервера. Также из Gamer Informer, Modern Warfare будет демонстрировать дерзкий возврат к 90-м годам в виде Tamagunchis, виртуальных питомцев, которые требуют того же уровня внимания, что и Тамагочи, но с изюминкой: эти виртуальные домашние животные питаются вашими убийствами вместо вашей постоянной любви и обожания.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)