Функция Cross Save для Destiny 2 будет выпущена до конца августа

Функция Cross Save для Destiny 2 будет выпущена до конца августа

2019-08-04 22:39:03
668

Bungie анонсировала новое окно запуска основных осенних релизов в Destiny 2 , откладывая расширение Shadowkeep и бесплатную версию игры New Light. Тем не менее, функция cross save в игре не была отодвинута вместе с ними, и фактически она будет выпущена в этом месяце.

«Быть независимым означает, что будущее Destiny 2 полностью зависит от нашей команды», - написали в своем блоге директор Destiny 2 Luke Smith и генеральный директор Mark Noseworthy . «Это также означает, что мы достаточно проворны, чтобы делать то, что лучше для игры и наших игроков, даже если это трудный выбор». Ранее запланированное на 17 сентября, расширение Destiny 2 Shadowkeep и версия New Light были перенесены на 1 октября.

В результате задержки, несколько других дат для Destiny 2 также изменились. Следующий рейд, «Garden of Salvation», откроется 5 октября. Ограниченное по времени мероприятие «Moments of Triumph» также продлится до 17 сентября, предоставляя вам больше времени для выполнения своих задач . Еще одно мероприятие Iron Banner вписывается в летнюю линейку Destiny 2, начиная с 17 сентября.

Точная дата для cross save не была предоставлена, хотя Smith и Noseworthy действительно дразнили, что они выпуститяи сначала расширения Shadowkeep. Ведущий продюсер Destiny 2 Jared Berbach написал в твиттере, что cross save можно ожидать в этом месяце

«Мы не приняли это решение легко», - писали Smith и Noseworthy. «Мы знаем, что для некоторых из вас (нас тоже) выпуски Destiny-это события, когда вы берете "отпуск" от работы или у вас возникает внезапная болезнь, которая удерживает вас от школы или работы (мы понимаем вас, куча нашей команды берет отпуск, чтобы пойти на свой собственный квест Destiny Jacket)." Destiny 2 доступна для Xbox One, PS4 и ПК, а также планируется выпустить в Google Stadia .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Destiny 2