В Call of Duty: Modern Warfare можно будет использовать двери

В Call of Duty: Modern Warfare можно будет использовать двери

2019-08-03 03:17:15
6714

Call of Duty: Modern Warfare возвращает знаменитую франшизу с перезагрузкой, которая направлена на переосмысление того, что делает песчаный шутер в реальном конфликте. Это означает, что новые дополнения и инновации добавляют слои аутентичности, и одно из них просто доступно .

Это двери. Да, как в вашем доме. Добавление функциональных дверей имеет большое значение в бою.

«Вы можете использовать двери различными способами, просто открывая и закрывая их, чтобы создать или устранить линии обзора», - написал Phil Hornshaw. «Открыв дверь, прицеливаясь, вы можете заглянуть в нее - и, возможно, бросить светошумовую гранату или гранату. Использование атаки ближнего боя позволяет вам ударить его, потенциально дезориентируя людей с другой стороны, но это громкий подход, который выдает вашу позицию. "

Двери имеют и другое применение. Они могут быть взорваны с помощью взрывчатки, чтобы сделать роскошный вход, или вы можете спрятать дымовуху позади них, чтобы установить ловушку. Слушание может дать вам информацию о вражеских движениях, и вы даже можете стрелять из них. Это всего лишь один пример того, как небольшие и, казалось бы, обыденные изменения могут внести более реалистичный опыт и повлиять на игровой процесс.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)