Стали известны подробности ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare

Стали известны подробности ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare

2019-08-03 03:12:19
2289

Разработчик Infinity Ward возглавляет следующую игру в серии блокбастеров Activision FPS с Call of Duty: Modern Warfare , и команда из Beenox (которая работала над Black Ops 4 ) должна снова позаботиться о версии для ПК. Появилось больше подробностей, касающихся ПК, и они дают нам представление о графических опциях, датах бета-тестирования и о том, на каком сервисе вы сможете его воспроизвести.

Как и Black Ops 4, версия Call of Duty: Modern Warfare для ПК будет жить исключительно на Battle.net. Платформа, которая традиционно содержит игры Blizzard, разветвлена для поддержки нескольких новых изданий Activision (хотя Destiny 2 выйдет в сентябре ).

Что касается графики, у игроков на ПК будет множество вариантов, включая частоту кадров без ограничений, поддержку сверхширокого соотношения сторон 21: 9 (и поддержку нескольких мониторов), HDR и ползунок FOV. Конечно, сочетания клавиш полностью настраиваемы наряду с «расширенными настройками мыши», хотя эти параметры не были полностью детализированы. А для тех, у кого есть видеокарты Nvidia RTX , будет доступна трассировка лучей. Call of Duty: Modern Warfare будет иметь эксклюзивную бета-версию PlayStation 4 12-13 сентября (ранний доступ) и 14-16 (открытая). Все платформы, включая ПК, будут иметь бета-версию с кросс-игрой 19-20 сентября (ранний доступ) и 21-23 (открытая).

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)