В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare будут матчи, рассчитанные на более 100 игроков

В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare будут матчи, рассчитанные на более 100 игроков

2019-08-03 02:57:56
1257

Многопользовательские матчи в Call of Duty: Modern Warfare будут довольно разнообразными. Новый режим перестрелки, в котором игроки сталкиваются друг с другом в тесных кругах в быстрых матчах два на два. И как часть своего многопользовательского показа Modern Warfare, Infinity Ward также объявила, что игра будет включать в себя огромные матчи, полные тонны игроков, а также супер-маленькие.

Среди новых многопользовательских режимов Modern Warfare - Ground War, режим командной битвы, в котором участвует большое количество игроков. Как заявил арт-директор Joel Emslie во время многопользовательского мероприятия Infinity Ward, которое состоялось в начале этой недели, режим игры может поддерживать более 100 игроков.

В этом режиме использовался новый подход Modern Warfare к дизайну карт, в котором особое внимание уделяется отдельно стоящим зданиям, скалолазанию и силовым позициям по сравнению с более распространенным форматом с тремя полосами движения.

Победившая команда будет та, которая сможет скоординировать свои войска, и, что наиболее важно, взять и удерживать ключевые области вокруг карты с хорошо расположенными солдатами в высоких местах. С таким количеством игроков, Killstreaks уходили почти постоянно, беспилотники и ударные вертолеты усеивали небо, в то время как наземные транспортные средства, такие как танки, давили пехотинцев в землю. Многое продолжалось, но с 20 игроками Ground War представляли жесткую конкуренцию, но не обязательно подавляющую. Однако, имея 100 игроков или более, каждый задается вопросом, какими должны быть большие карты, чтобы вместить весь хаос.

Infinity Ward предлагает открыть бета-версию Modern Warfare в сентябре. Бета-версия будет охватывать несколько дат: одна бета-версия предназначена только для игроков PS4, а вторая - для тестирования кросс-игры между PS4, Xbox One и игроками на ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)