В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare будет обновленный радар

В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare будет обновленный радар

2019-08-03 02:45:02
1403

Call of Duty: Modern Warfare увидит много изменений в обычной многопользовательской формуле Call of Duty, когда она выйдет 25 октября. Одним из важных элементов является кросс-игра , позволяющая вам сражаться с любым игроком Modern Warfare независимо от того, включен он или нет. Xbox One, PlayStation 4 или ПК. Также есть множество мелких изменений, таких как добавление дверей и очков ночного видения . То, что вы можете не заметить сразу, но определенно повлияет на то, как вы играете, - это изменения в радаре.

Как правило, в матче Call of Duty вам предоставляется небольшая мини-карта в углу экрана, которая показывает расположение вашей ближайшей области и расположение ближайших товарищей по команде. Он также может дать вам подсказки о расположении ближайших врагов, показывая их в виде красных вспышек, когда они стреляют из своего оружия. Вражеские сигналы основаны на звуках, которые они издают, поэтому любой, кто использует подавленное оружие, не появляется; по большей части, тем не менее, миникарта является неотъемлемой частью боя, показывая вам, где происходят бои, и предоставляя немного информации вражеской команде (и наоборот).

Это больше не относится к Modern Warfare. Там нет миникарты в начале матча; вы увидите таблички с именами и маркеры смерти ваших товарищей по команде, чтобы дать вам представление о их местонахождении. Единственный способ выследить врагов - это искать и слушать их. Фактически, модернизированная звуковая технология Modern Warfare означает, что один из ваших лучших инструментов для поиска врагов - это слушать их.

Радар все еще есть в Modern Warfare, но вы не просто получаете его в каждом матче - вы должны его заработать. Как и в прошлых играх, есть несколько наград Killstreak, которые предоставляют вам информацию о врагах, а в Modern Warfare они открывают возможности для поддержки остальной части вашей команды.

Прошлые игры включали в себя награду UAV Killstreak, которая запускает беспилотник, который сканирует поле боя с воздуха, обеспечивая всех товарищей по команде индикаторами противника на их миникартах, независимо от того, производят ли они шум. Это вернулось в Modern Warfare, но когда вы зарабатываете его за четыре убийства, оно предоставляет всем в команде периодически обновляемый радар. Новая награда Killstreak, за три убийства, отправляет вертолет над головой и предоставляет вам личный радар - хороший для вас, но не особенно полезный для вашей команды.

Оба этих радара могут быть сбиты любым человеком, несущим ракетную установку (вы также можете использовать свое более легкое оружие, но это требует гораздо больше усилий). Еще одна награда за четыре убийства, которую мы видели в других играх Call of Duty, предоставляет вам беспилотник, который вы можете установить на карте, чтобы убить любой экран радара противника. Вы выбираете, где зависает UAV, и чем ближе к нему приближаются враги, тем больше он создает помех на их радарах. Его тоже можно сбить.

У вас есть еще один удобный способ помочь идентифицировать врагов для вашей команды, без радара. В Modern Warfare вы можете добавить новый набор снаряжения, называемый Field Upgrades, который дает вам один дополнительный элемент, который обычно выполняет роль поддержки вашей команды. Среди них - дистанционный разведывательный беспилотник, который вы можете пилотировать по полю битвы, отмечая вражеские локации для партнеров по команде (и на мгновение ослепляя врагов, которых вы замечаете с ним). Информация длится всего несколько секунд, но этого может быть достаточно, чтобы переломить ход битвы.

Поэтому, хотя радар - это не то, что будет помогать вам в многопользовательском матче, он все еще существует, но вам придется его зарабатывать. Одна из заявленных целей Infinity Ward с мультиплеером Modern Warfare - предоставить возможности для большего разнообразия игровых стилей, и этот взгляд на радар, похоже, помогает игрокам, которые любят играть вспомогательные роли в своих отрядах.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Modern Warfare (2019)