В Fortnite (Сезон 10) изменилась система задач и ежедневных испытаний

В Fortnite (Сезон 10) изменилась система задач и ежедневных испытаний

2019-08-03 02:34:35
1287

Изменения происходят в Fortnite , и не только с точки зрения обновленной карты, темы и Battle Pass. В 10-м сезоне Fortnite: Battle Royale Epic Games корректирует структуру задач, блокируя больше за платной "стеной" Battle Pass и переделывая ежедневные цели. Epic покончила со стандартными ежедневными и еженедельными задачами.

Ранее игроки могли загружать Fortnite и видеть набор ежедневных испытаний наряду с набором еженедельных вызовов. У Еженедельных Испытаний будет набор задач, которые может выполнить любой, кто играет в игру, и другой набор, который будет доступен только тем, кто приобрел Battle Pass.

Однако теперь ежедневные испытания были заменены миссиями с ограниченным временем. Epic Games объяснила в своем заявлении, что эти ограниченные по времени миссии «бесплатны для всех игроков» и «выполняя задания, игроки могут получать награды».

Он продолжил: «В рамках миссии с ограниченным временем новая цель будет открываться ежедневно в 9 утра по восточному времени. У игроков будет неделя для выполнения этих задач. Затем они будут заменены новым набором задач с ограниченным временем».

Теперь у всех игроков будет 70 уникальных целей, которые необходимо выполнить и выполнить в течение 10-го сезона. Кроме того, в течение сезона будут представлены бесплатные события, а также дополнительные награды. Тем временем еженедельные соревнования превращаются в тематические наборы.

В настоящее время доступны наборы Rumble Royale и Road Trip Mission, и в обоих случаях задачи, включенные в них, полностью закрыты за Battle Pass. Это огромное изменение, так как оно эффектно блокирует игроков Fortnite, которые не тратят деньги на Battle Pass из огромной части игры, с которой они привыкли взаимодействовать.

 

Несмотря на то, что бесплатный серебряный уровень Battle Pass все еще существует, и к ним прикреплены не подлежащие открытию награды, награды не столь захватывающие, как те, которые доступны владельцам Battle Pass. И разблокировка их осуществляется, прежде всего, путем простой игры в режиме Battle Royale, чтобы зарабатывать убийства и зарабатывать Victory Royales.

Те, кто приобрел пакет Breakpoint, включающий ежедневные испытания, которые необходимо выполнить, чтобы получить награды, теперь обнаруживают, что испытания недоступны, что полностью останавливает их прогресс.

Fortnite - это игра, которая постоянно развивается, поэтому может быть, что в ближайшие недели изменится способ работы с целями, и, аналогичным образом, для тех, кто не имеет премиального боевого прохода, будет введено больше.

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite