Игроки Fortnite должны отключить Kinect на Xbox One после 10-го сезона

Игроки Fortnite должны отключить Kinect на Xbox One после 10-го сезона

2019-08-03 02:28:24
710

Fortnite : 10-й сезон теперь доступен в бесплатном режиме Battle Royale, в нем представлены «грубые» мехи, новые скины и эмоции, а также новая серия испытаний (которые теперь работают иначе), к огорчению Покупатели Battle Pass). Тем не менее, запуск нового сезона не обошелся без проблем, и разработчик Epic Games был вынужден отключить ряд функций, поскольку он исследует проблемы дальше.

Одна из самых последних проблем, возникающих во время всплывающих окон, связана с Kinect на Xbox One. Любопытно, что при игре в игру с подключенной к консоли консолью могут возникнуть проблемы со стабильностью, поэтому Epic рекомендует тем, кто использует устройство, на время отключить его.

Компания также отключила новый механизм в Creative и Playground «из-за проблемы со скоростью движения». Частично, покончено с возможностью подарить Battle Pass другому игроку на ПК на данный момент; неясно, когда эта функциональность вернется, хотя в середине августа эта функция будет отключена на всех платформах. Наконец, он заявил следующее: «Нам известно, что некоторые игроки испытывают повышенный уровень "заикания" во время игры. Мы исследуем это и предоставим обновления статуса, когда у нас будет больше информации».

Ни одна из проблем, замеченных до сих пор, не была настолько серьезной, чтобы отключить игровые серверы - на странице состояния сервиса Epic все системы Fortnite по- прежнему перечислены как «работающие» - но все еще неутешительно видеть, что некоторые из этих проблем возникают.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite