Fortnite (10-й сезон): что нового в обновлении 10.00?

Fortnite (10-й сезон): что нового в обновлении 10.00?

2019-08-03 02:08:49
996

Сезон Fortnite 10 - или Сезон X, как его называет разработчик Epic Games, - официально начался. Начав выпуск, Epic также выпустила обновление 10.00 для популярного тайтла Battle Royale, а также опубликовала примечания к патчу, чтобы подробно описать все, что было в новинку. Вам также следует помнить, что после выпуска игры на игру повлиял ряд неприятных моментов, в том числе связанных с подарком Battle Pass на ПК и игрой на Xbox One с подключенным Kinect.

Как всегда в начале нового сезона, есть ряд новых возможностей для игроков. Одним из главных новых дополнений является костюм BRUTE, автомобиль для двух человек, который позволяет одному игроку управлять оружием, а другой - перемещать машину. Проблемы решились несколько значительно. Их структура была изменена несколькими способами: ежедневные задачи заменялись ограниченными по времени «миссиями», которые выполняются ежедневно, а через неделю заменяются группами. Что касается стандартных еженедельных заданий, то они также теперь функционируют по-разному, с одним ключевым аспектом в том, что ни один из них не доступен для владельцев, не являющихся владельцами Battle Pass. Вам нужно будет купить Season 10 Battle Pass, чтобы получить доступ к этим испытаниям и заработать множество скинов и наград 10 сезона .

Есть также Зоны Rift, которые были созданы Взрывом Zero Point. «Места, которые когда-то считались потерянными, начинают появляться, но они уже не такие, как раньше. Загляните и узнайте, какие таинственные изменения в геймплее у них есть в магазине ».

Эти зоны Rift и взрыв Zero Point являются ключевой частью темы 10-го сезона. «Время искажено, а Zero Point стала нестабильной», - объясняет Epic . «Ностальгируете ли вы по прошлому или взволнованы по поводу будущего, у вас будет много возможностей открыть для себя весь сезон. Места, когда-то считавшиеся потерянными, начали появляться на острове, но они не совпадают с тем, что когда-то были. В результате этой темы изменения карты 10-го сезона включают в себя возвращение старых элементов из прошлого. Например, комета, которая ранее врезалась в остров, вернулась и зависла чуть выше своей точки удара. В результате Dusty Divot превратился в Dusty Depot.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite