Обновление Destiny 2 открывает Solstice of Heroes 2019

Обновление Destiny 2 открывает Solstice of Heroes 2019

2019-08-01 02:14:30
1138

Новая броня, эмоции и многое другое теперь доступны вместе с различными изменениями. Последнее крупное событие 2-го года Destiny 2 теперь в прямом эфире, как и новое обновление. Патч 2.5.2 уже выпущен и совпадает с запуском Solstice of Heroes 2019, в котором есть режим ограниченного времени и разнообразные косметические средства (в том числе воробьи, эмоции и призраки).

В то время как выпуск обновления знаменует собой начало большого события, сам патч не содержит много значительных новых функций. Вместо этого он в основном занимается исправлением или улучшением различных областей игры, начиная с Lord of Wolves. В последнее время экзотика доминировала в Crucible, настолько, что Bungie будет награждать игроков эмблемой, если они принимают участие в Iron Banner, пока он не проверен. Но этот патч должен покончить с этим.

Triumph Hall видит некоторые изменения, в том числе делает Emperor's Gladiator and Scoundrel менее сложным для завершения. Вместо того, чтобы требовать полный комплект экипировки Leviathan, теперь вы будете зарабатывать прогресс в зависимости от того, сколько у вас оснащенных предметов, что соответствует другим подобным триумфам. Кроме того, Bungie исправила проблему, которая позволяла игрокам обрабатывать дани с помощью альтернативных персонажей; те, кто сделал это, чтобы получить катализатор или эмоцию Bad Juju, больше не будут иметь доступа к этим вещам, пока не выполнят требования надлежащим образом.

Bungie внесла Iron Banner некоторые изменения, упрощая выполнение квестовых шагов, связанных с убийством гранат и мечей. Аналогичным образом, зверинец был обновлен, так что теперь его героическая версия гарантированно будет бросать меч игрокам после их первого завершения. Последующие завершения имеют 25% шанс выпустить меч.

Также были решены другие неприятные проблемы.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Destiny 2