Изображение тизера в Fortnite Season 10 намекает на возвращение Dusty Depot

Изображение тизера в Fortnite Season 10 намекает на возвращение Dusty Depot

2019-07-29 20:36:26
871

Fortnite Сезон 10 уже скоро! Следующий сезон популярной игры Battle Royale от Epic официально стартует на всех платформах в этот четверг, 1 августа, и, как это обычно делает разработчик перед каждой сезонной заменой, он начал сбрасывать несколько тизерных изображений, которые, кажется, намекают на какое-то время.

Первый тизер, который вы можете увидеть ниже, был выложен перед финалом Кубка мира Fortnite. В твиттере просто написано «Think Back», и на нем есть изображение Dusty Depot, который был классно разрушен гигантским метеоритом и стал Dusty Divot еще в 4 сезоне.

Второе тизерное изображение, которое выложили ранее сегодня, показывает что-то вроде нового робота, который появится в игре. «Look Forward», - гласит твит, который снова намекает на какое-то разрушение пространства-времени, происходящее в новом сезоне. Вы можете взглянуть на второй тизер ниже.

Каждое сезонное изменение в Fortnite обычно предшествует какому-то событию, изменяющему мир, и в начале этого месяца гигантский робот сражался с монстром, который ранее был заморожен под Polar Peak. Робот в конечном счете смог победить монстра, пронзив его гигантским мечом, скрытым под Neo Tilted, но хранилище в озере Loot  было повреждено во время конфронтации и становится все более нестабильным, что может быть катализатором любого связанного с временем события, приводящего к сезону 10.

Второе день рождения Fortnite также проходит до 31 июля, и у него есть свой собственный набор задач, которые необходимо выполнить, и награды, которые нужно разблокировать. Большинство из них довольно просты, но единственный, кто может создать проблему, просит вас потанцевать перед 10 различными тортами ко дню рождения. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite