Чемпион мира по Fortnite, 16-летний американец, забирает домой 3 миллиона долларов

Чемпион мира по Fortnite, 16-летний американец, забирает домой 3 миллиона долларов

2019-07-29 18:17:37
645

Гранд чемпион Финала Кубка мира Fortnite был коронован. Kyle "Bugha" Giersdorf, 16-летний американский мальчик, забрал домой трофей и приз в 3 миллиона долларов.

Giersdorf является игроком команды Sentinels, и ему удалось обойти своих 99 противников с большим отрывом, заработав в общей сложности 59 очков. Занявший второе место Psalm набрал 33 очка, сравнив шесть финальных матчей. В Кубке мира использовалась система начисления очков, которая побуждала игроков не только занимать более высокие позиции в рейтинге, но и устранять противников, что препятствовало тому, чтобы игроки просто прятались до конца игры.

«Слова не могут даже объяснить [как я себя чувствую] прямо сейчас», сказал Гирсдорф из круга Sentinels. «Я просто так счастлив. Все, что я сделал, молоть, все это окупилось. Это просто безумие.»

Примечательно, Bugha выиграл с таким большим разбросом, что, в отличие от финала дуэтов в субботу, почти не было задержки в расчете, что он выиграл общий турнир. Агрессия Bugha в ранних матчах дало ему преимущество, позволив ему играть более консервативно в более поздних матчах, войдя в матч 6 с 15-очковым отрывом.

В таблице ниже можно увидеть, как распределились остальные места:

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite