Лучшие новые игры, выходящие в августе 2019 на Switch, PS4, Xbox One, и PC

Лучшие новые игры, выходящие в августе 2019 на Switch, PS4, Xbox One, и PC

2019-07-29 18:10:01
912

Июль завершается, что означает, что пришло время для новых релизов. Madden NFL 20 выпускает для всех в начале месяца. Позже вы сможете скинуть пули и экстрасенсорные способности в Control и вернуться в первые дни самой большой в мире MMO с World of Warcraft Classic . Август окутан эффектной Astral Chain и ужасающей Blair Witch.

Madden NFL 20 - 2 августа

Доступно на: PS4, Xbox One, ПК

Некоторые из вас могут уже имеют доступ раньше всех к Madden 20, но его публичный запуск стартует в новом месяце. В этом году игра включает в себя новые функции, такие как Face of the Franchise, кампания, которая поднимает игрока от карьеры в колледже до самой НФЛ. Некоторые профессионалы могут также использовать специальные способности во время игр благодаря новым Superstar X-Factors.

Control  - 27 августа

Доступно на: PS4, Xbox One, ПК

Последняя игра после Alan Wake и разработчика Quantum Break Remedy получила свой тайтл от Федерального бюро контроля, вымышленного правительственного агентства, которое занимается случаями, когда законы физики просто не сходятся. Вы играете за главного героя Джесси Фадена, она проникла в FBC, чтобы найти своего пропавшего брата, и ей придется пробиться через несколько человек в черном, чтобы найти его.

World of Warcraft Classic - 27 августа

Доступно на: ПК

Если вы очень хотели вернуться к более старой версии WoW, Classic - это именно то, чего вы ждали. Классика выглядит и играет так же, как WoW в версии 1.12 (обновление «Drums of War»), еще до запуска The Burning Crusade . Игроки WoW получают доступ к Classic без дополнительной оплаты.

Astral Chain - 30 августа

Доступно на: Switch

Если вы знаете портфолио игр Platinum Games, таких как Bayonetta и Vanquish , то вы знаете, чего ожидать от Astral Chain. Ваш главный герой-полицейский сцеплен с живым оружием, известному как Legion, и вы двое можете сражаться на поле боя, чтобы одолеть монстров в бою. Как вы можете догадаться из названия, вы даже можете отправиться на астральный план, чтобы узнать, откуда берутся монстры.

Blair Witch - 30 августа

Доступно на: Xbox One, ПК

Разработчик Layers of Fear Bloober Team пересматривает культовую франшизу классического кино в этой канонической игре, демонстрируя фирменный психологический аромат ужасов студии. Вы играете за полицейского, разыскивая пропавшего мальчика в знаменитом лесу с черными холмами. По крайней мере, у вас есть собака-компаньон Пуля, которая поможет вынюхивать ведьм.

Август приближается….

Читайте новости Control

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Control