Для PUBG вышло масштабное обновление Season 4

Для PUBG вышло масштабное обновление Season 4

2019-07-28 03:06:12
1145

Fortnite - не единственная игра Battle Royale на пороге нового сезона. Обновление PlayerUnknown's Battlegrounds - Season 4 теперь доступно на ПК, вносит некоторые значительные изменения в популярный шутер, включая обновление его оригинальной карты , новый Survivor Pass с набором новых миссий для выполнения и вознаграждений, которые можно разблокировать, и многое другое.

Самые большие изменения происходят в вышеупомянутой карте Erangel, которая получила серьезный визуальный ремонт. PUBG Corp. говорит, что она «улучшила графическое качество различных областей и ландшафтов Erangel по всем направлениям», от улучшенных текстур до обновленной местности. По словам разработчика:

«Мы обновили существующий ландшафт, вывески и здания и добавили небольшое количество зданий в некоторые области. Чтобы лучше проиллюстрировать историю Erangel, были добавлены или пересмотрены элементы ландшафта. Траншеи, следы взрыва, камуфляжные сети и заброшенные танки были добавлены в разных областях карты».

Кроме того, теперь доступен PUBG's Survivor Pass, получивший название Aftermath. Пропуск можно приобрести в Steam за 10 долларов США и предоставляет держателям доступ к различным сезонным, премиальным и еженедельным миссиям для прохождения, которые улучшат пропуск и откроют ассортимент новой косметики и других наград, таких как эмоции, одежда предметы и скины оружия.

Season 4 Survivor Pass также вводит новую систему совместной миссии. Как и функция Party Assist от Fortnite, это позволяет игрокам объединяться с друзьями и вносить свой вклад в прогресс миссии. Новые еженедельные миссии будут идти в прямом эфире каждую среду в течение всего сезона. Season 4 Survivor Pass будет действовать до 15 октября.

В дополнение к этим изменениям в обновлении «Season 4» также вносятся корректировки баланса для многих видов оружия и транспортных средств. Вы можете найти полные примечания к обновлению на сайте PUBG . PUBG Corp. заявляет, что 4-й сезон также выйдет на версиях игры для PS4 и Xbox One этим летом, хотя точная дата пока не объявлена.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Playerunknown's Battlegrounds