Оказывается скорострельность оружия в PUBG зависит от ФПС

Оказывается скорострельность оружия в PUBG зависит от ФПС

2019-01-23 16:19:46
982

Даже с учетом того что игре PlayerUnknown’s Battlegrounds уже больше года и за время ее существования было исправлено множество багов, все еще остаются недочеты, которые влияют на баланс. Например, буквально несколько дней назад игроки обнаружили очень интересную фичу. Оказывается, что в зависимости от ФПС в игре определенные виды оружия оказываются эффективнее.

Первым это обнаружил пользователь под ником WackyJacky101, который выложил ролик с подробным описанием находки на YouTube. Он доказал, что при снижении количества кадров снижается и скорострельность оружия. Таким образом, у тех у кого мощнее железо, тот и будет быстрее стрелять.

Но и это не все, поскольку один из пользователей Reddit с ником MutuTutu проверил доводы ютубера и дополнил его информацию. Оказалось, что для повышения эффективности определенного оружия понадобится подобранный показатель кадров. Так, например, для SCAR лучшим вариантом будет 72 PFS, что поможет максимизировать огневую мощь винтовки. На основе своих экспериментов MutuTutu создал целую таблицу значений для всего оружия в игре.
Разработчики пока никак не комментируют находку пользователей.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Playerunknown's Battlegrounds