Control от Remedy уже ушла на

Control от Remedy уже ушла на "золото"

2019-07-27 15:50:03
740

По словам разработчика команды, грядущий шутер от третьего лица Control от Remedy Entertainment стал золотым. По сути, разработка игры завершена, и диски готовы к производству и распространению. Каждый может радоваться и ждать, затаив дыхание, поскольку августовская дата выхода игры приближается.

Игровой директор Remedy Mikael Kasurinen написал в Твиттере, что Control «сделан», отметив, что работа финской студии за последние три года была «достижением лучшей команды разработчиков на планете». Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 27 августа.

Ville Ruusutie, главный программист анимации Remedy, предложил дополнительный контекст в новостях Kasurinen. В своем твиттере Ruusutie сказал, что команда «потеряла промежуточное программное обеспечение для анимации и написал новое с нуля», отметив, что это «большой риск», но считает, что студия преуспела, учитывая некоторые из «больших технологических проблем», с которыми столкнулся Remedy на Control.

В «Control» вы играете за Джесси Фадена, нового директора Федерального бюро контроля, исследующего Старейший Дом и использующего сверхъестественные способности, чтобы победить врагов и найти ее брата. Мы обнаружили, что это была самая интересная игра Remedy со времен Alan Wake: «Управление разработано с использованием структуры, подобной Metroidvania, которая требует от вас повторного изучения ранее исследованных локаций, когда открываются новые навыки, и Мысль о включении альтернативного измерения в эту концепцию очень интригует».

Игра будет эксклюзивной для Epic Games Store в течение ограниченного времени. Требования к ПК были раскрыты, и хотя одним из них является обязательное наличие учетной записи Epic Games, Control появится в Steam летом 2020 года.

Читайте новости Control

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Control