Сезон 10 в Fortnite: ожидаемая дата начала и все, что мы знаем

Сезон 10 в Fortnite: ожидаемая дата начала и все, что мы знаем

2019-07-24 23:00:36
1890

Fortnite Battle Royale готовится к запуску 10-го сезона и готовит почву для будущих изменений. Это будет означать новый Battle Pass, изменения на карте и новую игровую механику. Это много, чтобы идти в ногу со всем сразу, поэтому мы собрали все, что мы знаем до сих пор.

Когда начнется 10 сезон Fortnite?

Как правило, сезон Fortnite длится 10 недель, что означало бы дату начала 10 сезона в неделю 15 июля. Вместо этого запланировано продление сезона до 1 августа, что может быть связано с сроками проведения Кубка мира Fortnite. Epic, возможно, хотели зарезервировать любые большие изменения карты до окончания соревнования.

Это также позволит игре начать свой 10-й сезон во время или сразу после запланированного  Birthday Event, который будет предлагать особые награды и испытания. Такие предметы, как торты и подарки на день рождения, также будут разбросаны по карте, предлагая регенерацию здоровья / щита и специальные капли с добычей.

Сколько будет стоить боевой пропуск Fortnite Season 10?

Как обычно, Сезон 10 Battle Pass, скорее всего, будет стоить обычную цену 950 V-Bucks. Вы можете купить комплект из 1000 V-Bucks за 10 долларов США / 8 фунтов стерлингов, что примерно соответствует ценовому баллу за боевой пропуск, который будет действовать в течение следующих нескольких месяцев в течение 10-го сезона. Боевой пас дает вам право на испытания и связанные с ними косметические награды.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite