Обновление Fortnite 9.30 добавляет Chug Splash

Обновление Fortnite 9.30 добавляет Chug Splash

2019-06-18 18:49:01
1059

Разработчик Epic Games продолжает улучшать Fortnite еженедельно, а новое обновление, версия 9.30, вводит больше новых элементов в королевскую битву. Обновление 9.30 теперь доступно на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android.

Новинка этой недели - Chug Splash, что позволяет лечить других игроков. «При ударе предмет разбрызгивает жидкость на небольшой площади», - говорится в официальном сообщении Epic . «Всем игрокам в радиусе всплеска будет немедленно предоставлено 20 здоровья/щит».

Если вы получили травму, вы получите 20 единиц здоровья, а тем, у кого полное здоровье, - 20 единиц щита. «Chug Splash может исцелить союзников, врагов и может продлить время «выбитого» состояния для сбитых игроков». Брызги Chug доступны в редких вариантах только от пола, сундуков, торговых автоматов, дропов и лам. Они падают в штабелях по два, максимум до шести.

Три режима ограниченного времени вступают в Королевскую битву на этой неделе. В Sniper Shootout Duos команды из двух человек сражаются только со снайперскими винтовками, в то время как Trios - это классическая королевская битва с отрядами из трех человек, а Solid Gold Squads увеличивает количество легендарного оружия.

В других местах взрывная доступность была резко уменьшена: Epic свалил (убрал) Boom Bow, Dual Pistols и Dynamite. Разработчик не предложил много объяснений для изменения, просто заявив: «Эти хранилища в первую очередь направлены на регулирование доступности взрывчатых веществ, чтобы они в большей степени соответствовали нашим ожиданиям».

Дробовики также были подправлены. Дальний урон Боевого дробовика был уменьшен, и больше нет задержки при переключении на дробовик - если у вас нет нескольких дробовиков в вашем инвентаре.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite