События следующего дополнения для Destiny 2 будут развиваться на Луне

События следующего дополнения для Destiny 2 будут развиваться на Луне

2019-06-05 00:34:08
843

Финальная версия контента для Destiny 2 - Penumbra, выйдет вместе с Season of Opulence , что означает, что будущее шутера Bungie в данный момент неизвестно игрокам. Или, по крайней мере, так было до того, как разработчики данных начали копаться в новом патче игры, обновлении 2.5.0.1 , и обнаружили там подробности о следующем расширении Destiny 2.

Согласно сообщению на Reddit , следующий новый контент, появившийся в Destiny 2, называется Shadowkeep, и он должен выйти этой осенью. Расширение вернет игроков на Луну, место в Destiny 1, которое до сих пор не было включено в Destiny 2, где они будут сражаться с новыми вариантами Улья. Вот полное описание изображения Redditors говорят, что они извлекли из файлов нового обновления:

«Следующая глава в опыте Destiny выходит этой осенью, когда страшные тени спускаются на забытую луну. Вернитесь на поверхность Луны. Путешествуйте глубоко в таинственную вражескую цитадель. Станьте убийцей ночных кошмаров».

Bungie недавно объявила, что планирует выложить «следующую главу» Destiny 2 в четверг, 6 июня , по-видимому, в прямом эфире.

Возвращение на луну с историей Destiny 2 со времен Отвергнутых. В этом расширении Улей напал на Город сновидений и несет ответственность за временную петлю, которая удерживает локацию в трехнедельном цикле - то, что игроки якобы пытались сломать с момента выхода расширения. Улей широко представлен на Луне в Destiny 1, поэтому возвращение в это место будет иметь смысл как завершение истории о Городе сновидений.

Вопрос в том, каков план Bungie в отношении Destiny 2? Предполагается, что разработчик по-прежнему планирует выпустить Destiny 3, как и планировалось до ее разделения с Activision. Проведение этой игры до выпуска нового поколения консолей также имело бы смысл. Но значит ли это, что Bungie означает запуск нового годового пропуска, который перенесет игру в 2020 году? Или есть другое дополнение в разработке, более похожее на Отвергнутых? И насколько велик будет Shadowkeep?

Утечка может сказать нам, чего ожидать, но, похоже, мы все еще будем ждать четверг от Bungie, чтобы узнать подробности следующей главы Destiny 2.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Destiny 2