Молодой стример с редким заболеванием после онлайн-интервью в VR-чате получил огромную популярность

Молодой стример с редким заболеванием после онлайн-интервью в VR-чате получил огромную популярность

2019-02-17 01:05:48
2555

Речь идет о ThatGeekAaron (настоящее имя Аарон) — одном из стримеров на Twitch по игре Fortnite. На интервью его пригласил ютубер под ником Symor, занимается тем, что публикует на своем канале различные видео из VR-чата.

Аарон рассказал о том, как ему живется с довольно редким генетическим заболеванием кожи — буллёзном эпидермолизе (синдроме бабочки). Из-за заболевания кожа мальчика невероятно хрупкая, может повреждаться и слазить от малейшего прикосновения. Во время интерьвю он поведал о некоторых тяготах своей жизни, например, о том что из-за болезни очень стесняется появляться на людях, поскольку его вид приковывает внимание посторонних. Ему очень хочется почувствовать себя нормальным человеком, но стоит ему появится в общественном месте на него начинают пялится посторонние, что его сильно смущает.

Обычное принятие душа для Аарона становится настоящим испытанием, кроме того ему необходимо раз в несколько недель менять повязки, которые защищают большую часть его кожи от повреждений. Также он подметил, что даже во время стримов зрители замечают его изувеченные болезнью пальцы. Несмотря на то, что обычным способом у него не получится играть в Fortnite, (из-за сильного повреждения пальцев рук и кожи на ладонях)  парень использует педали, которые заменяют ему кнопки мыши. Еще до интервью Аарон на своем стриме по Fortnite собирал от 500 до 1500 аудитории. Ролик с его участием практически моментально набрал больше 1 млн. просмотров благодаря пользователям Reddit. История парня тронула многих пользователей, что привело к огромному скачку онлайна на его стримах — до 18-20 тыс. Многие захотели помочь парню стать профессиональным стримером.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fortnite